Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories

Bitte senden Sie alle Infos für das Büro Antwerpen an: antwerp@bargingsolutions.be

Marissa Coupé m.coupe@bargingsolutions.be +32 3 204 94 58 +32 474 81 84 21 Sales manager bulk, breakbulk and containers and Head of chartering
Britt Hantson b.hantson@bargingsolutions.be +32 3 204 94 59 +32 477 19 21 33 Chartering
Walter Poppe w.poppe@bargingsolutions.be +32 3 204 94 45 +32 484 21 61 81 Chartering
Peter Hufkens p.hufkens@bargingsolutions.be +32 3 204 94 57 +32 468 20 81 48 Chartering
Inge Plompen I.plompen@bargingsolutions.be +32 3 204 94 55 +32 490 65 12 62 Chartering
Alyssia Van Gaever a.vangaever@bargingsolutions.be +32 3 204 94 49 +32 499 33 68 48 Chartering and Billing

Bitte senden Sie alle Infos für das Büro Doornik an: s.delfosse@bargingsolutions.be

Sandra Delfosse s.delfosse@bargingsolutions.be +32 69 54 69 54 +32 477 89 40 42 Billing and chartering

Bitte senden Sie alle Preisverträge und den Transport von Paletten an: f.hellebosch@bargingsolutions.be

Frank Hellebosch f.hellebosch@bargingsolutions.be +32 3 204 94 50 +32 478 49 13 03 General + pricing contracts and pricing transport of pallets

Kontakt

Haben Sie eine Frage an uns oder möchten Sie gerne die Möglichkeiten für eine Zusammenarbeit prüfen? Bitte nehmen Sie mittels dieses Formulars Kontakt mit uns auf. Wir werden so schnell wie möglich antworten.

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und genehmigt