Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories

Veuillez envoyer toutes les informations pour le bureau d'Anvers à: antwerp@bargingsolutions.be

Marissa Coupé m.coupe@bargingsolutions.be +32 3 204 94 58 +32 474 81 84 21 Sales manager bulk, breakbulk and containers and Head of chartering
Britt Hantson b.hantson@bargingsolutions.be +32 3 204 94 59 +32 477 19 21 33 Chartering
Walter Poppe w.poppe@bargingsolutions.be +32 3 204 94 45 +32 484 21 61 81 Chartering
Peter Hufkens p.hufkens@bargingsolutions.be +32 3 204 94 57 +32 468 20 81 48 Chartering
Inge Plompen I.plompen@bargingsolutions.be +32 3 204 94 55 +32 490 65 12 62 Chartering
Alyssia Van Gaever a.vangaever@bargingsolutions.be +32 3 204 94 49 +32 499 33 68 48 Chartering and Billing

Veuillez envoyer toutes les informations pour le bureau de Tournai à:s.delfosse@bargingsolutions.be

Sandra Delfosse s.delfosse@bargingsolutions.be +32 69 54 69 54 +32 477 89 40 42 Billing and chartering

Veuillez envoyer tous les contrats liés aux prix et le transport des palettes à: f.hellebosch@bargingsolutions.be

Frank Hellebosch f.hellebosch@bargingsolutions.be +32 3 204 94 50 +32 478 49 13 03 General + pricing contracts and pricing transport of pallets

Contact

Avez-vous une question pour nous ou souhaitez-vous explorer les possibilités de collaboration? Utilisez ce formulaire pour nous contacter rapidement s’il vous plaît.

J'ai lu et j’accepte la Déclaration de confidentialité